Лознянское сельское поселение

муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

19 Дек 2016 12:12

Сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Отдел земельных правоотношений администрации муниципального района "Ровеньский район" во исполнение распоряжение администрации Лознянского сельского поселения от 19.12.2016г. № 62 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на территории Лознянского сельского поселения», сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка:

1. Дата и время проведения аукциона: 20.01.2017г. в 15.00ч.
  2. Место проведения аукциона: Белгородская обл., Ровеньский район, п.Ровеньки, ул.Ленина,50
  3. Порядок проведения аукциона Открытый по составу участников
  4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды земельного участка
  5. Характеристики земельного участка -местоположение: Белгородская обл., Ровеньский район, с.Лозная, ул.им.Д.Голубова кадастровый номер- 31:24:0802003:311 площадь: 2000 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства
  6. Обременения (ограничения в использовании) земельного участка: нет
  7. Начальная цена предмета аукциона, руб.- 275,70
  8. Шаг аукциона (3% начальной цены), руб.- 8,27
  9. Порядок, место, даты и время начала и окончания приема заявок: Прием заявок на участие в аукционе начинается 21.12.2016г. и прекращается 16.01.2017г. согласно рабочему графику (понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Белгородская обл., Ровеньский район, п.Ровеньки, ул.Ленина,50
  10. Требования к содержанию и форме заявки Заявки подаются в письменном виде по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка и принимаются одновременно с приложением документов, требуемых для участия в аукционе:
    • заявка на участие в аукционе;
    • копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
    • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
    • документы, подтверждающие внесение задатка
  11. Размер задатка (20% начальной цены), руб.- 55,14
  12. Порядок внесения и возврата задатка, банковские реквизиты счета Задаток вносится денежными средствами в валюте РФ на счет: УФК по Белгородской области (Администрация Ровеньского района, л/с 03850310021)р/с 40101810300000010002, Белгородское ОСБ 8592 г.Белгород БИК 041403001 ИНН 3117001001 КПП 311701001 ОКТМО 14650416 КБК: 850 111 05013 10 0000 120

Информацию по перечислению задатка можно узнать по телефону: 8 (47238)5-56-48. Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением победителя, а также заявителю, отозвавшему заявку позднее дня окончания срока приема заявок, в течение 3-х рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Заявителю, отозвавшему заявку до дня окончания срока приема заявок, задаток возвращается в течение 3-х рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, задаток возвращается в течение 3-х рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Задаток, внесенный победителем аукциона, засчитывается в счет арендной платы.

В случае уклонения победителя от заключения договора задаток не возвращается. Настоящее извещение является публичной офертой для заключения договоров о задатках в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентами заявок и перечисление задатков является акцептом такой оферты, после чего договоры о задатках считается заключенными в письменной форме.

13. Порядок ознакомления с аукционной документацией Подробную информацию по земельному участку, порядку проведения аукциона, форме заявки, проекту договора можно получить по телефону: 8(47238)5-56-48 или по адресу: Белгородская обл., Ровеньский район, п.Ровеньки, ул.Ленина, 50 согласно рабочему графику (понедельник-пятница с 8.00 до 17.00. Контактное лицо – Гришко Т.М.
  14. Порядок осмотра земельного участка на местности Осмотр земельного участка осуществляется заинтересованными лицами самостоятельно в течение срока подачи заявок.
  15. Дата и порядок принятия решения о признании заявителей участниками аукциона 17.01.2017 в 10.00. Определение участников аукциона проводится без участия заявителей. О принятых решениях заявители уведомляются не позднее следующего дня. Заявитель не допускается к участию в аукционе в следующих случаях:
    • непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;
    • непоступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе;
    • подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с федеральными законами не имеет права быть участником аукциона или приобретать земельный участок;
    • наличие сведений о заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа заявителя, являющегося юридическим лицом, в реестре недобросовестных участников аукциона.
  16. Определение победителя аукциона Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Данное извещение размещено официальном web-сайте муниципального района "Ровеньский район" Белгородской области, в местах обнародования на территории Лознянского сельского поселения, на официальном сайте Российской Федерации: torgi.gov.ru.

Отдел земельных правоотношений администрации муниципального района «Ровеньский район»
Дата последнего изменения: 17 Апр 2018 12:51